Вниманию поставщиков: объявлены закупки на поставку канцтоваров

Региональное Конкурсное агентство и  его подведомственное учреждение «Центр торгов» приглашает поставщиков принять участие в 2 закупках канцтоваров, которые размещены на «Портале поставщиков города Москвы». Итоги торгов по определению поставщика будут подведены 2 декабря.

Как сообщалось ранее, Центр торгов стал первым заказчиком от Калининградской области, разместившим закупку на «Портале поставщиков». В соответствии с контрактом, поставщику, необходимо было оказать услуги по проведению экспертизы технического состояния компьютерного оборудования, оргтехники, климатического оборудования, бытовой техники и мебели. Начальная цена контракта составляла 6 тысяч 750 рублей, но в ходе торгов была снижена и составила 2 тысячи 970 рублей.

Как отметил руководитель регионального Конкурсного агентства Леван Дараселия, портал поставщиков уже зарекомендовал себя – как надежный закупочный инструмент, который обеспечивает повышение конкурентоспособности потенциальных поставщиков, а также возможность объективной оценки существующего рынка предложений. Все это позволяет оперативно провести закупочные процедуры и найти поставщиков, которые выполнят взятые обязательства качественно и в обозначенные сроки.

На сегодняшний день на «Портале поставщиков» работают около 165 тысяч поставщиков и заказчики из 35 регионов России.