Корректировкой документации по газопроводу в Светлом займется ООО «АСУ ПРО» из Оренбурга

Единственным участником и победителем открытого конкурса в электронной форме на выполнение работ по корректировке проектной и рабочей документации по газопроводу – отводу к городу Светлый и строительству АГРС в районе поселка Черепаново стало ООО «АСУ ПРО» из Оренбурга.

Как рассказал руководитель регионального Конкурсного агентства Леван Дараселия, заказчиком проведения работ выступает ГКУ КО «Региональное управление заказчика капитального строительства», финансирование ведется из средств областного бюджета. Цена контракта составляет 12,8 млн рублей.

Подрядчик обязуется разработать проектную и рабочую документацию, а также провести инженерные изыскания в течение 260 календарных дней от даты подписания контракта.

Газопровод – отвод к городу Светлый и АГРС в районе поселка Черепаново предназначены для газоснабжения потребителей Светловского и Балтийского городских округов.